Comisión de administración y procuración de justicia

A las y los Diputados integrantes de la Comisión

de Administración y Procuración de Justicia.

P r e s e n t e

Con fundamento en lo dispuesto por los artículos 37 de la Constitución Política de la Ciudad de México; 13, fracción XXXIV y 118 de la Ley Orgánica del Congreso de la Ciudad de México, hago constar el calendario de comparecencia de las y los candidatos a integrar el Consejo Judicial Ciudadano, a efecto de desahogar las entrevistas que marca la base sexta de la Convocatoria para el proceso de integración del Consejo Judicial Ciudadano de la Ciudad de México.

El calendario de comparecencias queda conformado en tres bloques, donde las y los aspirantes, desahogarán su entrevista en estricto orden alfabético, de la siguiente manera:

Primer bloque: Jueves 12 de septiembre de 2019, a partir de las 16:00 horas, en el Salón 4, ubicado en Gante 15, Colonia Centro, Alcaldía Cuauhtémoc, compareciendo los siguientes ciudadanos:

NOMBRE DEL CIUDADANO
1 ACEVEDO CASTRO FRANCISCO AUREO
2 AGUILAR GARCÍA ANA DULCE
3 AGUILAR SUMANO LUIS ALBERTO
4 ALAMILLA VILLEDA ERASMO PALEMÓN
5 BENITEZ ESTRADA TEOFILO
6 BERNARDINO LUNA JOSUE JONATAN
7 BLÁSQUEZ MORALES PATRICIA
8 CALLEJAS ÁNGELES FRANCISCA SUSANA
9 CAMPOS REYNOSO JUAN SERGIO AARON
10 CANTO CHAC SATURNINO MANUEL
11 COLOR ROSAS OMAR
12 DELGADO BALLESTEROS MARIA GABRIELA
13 DOMINGUEZ HERNANDEZ CLAUDIA
14 DUEÑAS MORALES JUAN
15 ESCALANTE PATIÑO GUSTAVO EDGARDO
16 ESPARZA SOTO HILDA PATRICIA
17 FERNANDEZ ALONSO MARIA DEL CARMEN
18 FERNÁNDEZ RUÍZ LUIS FERNANDO

Segundo bloque: El viernes 13 en un horario de 9:00 a 14:00, en el Salón Nelson Mandela, ubicado en Gante 15, comparecerán los siguientes ciudadanos:

NOMBRE DEL CIUDADANO
19 FERNÁNDEZ SOUZA JORGE ABRAHAM
20 FONSECA SÁNCHEZ ARELY CELESTE
21 FUENTES MUÑIZ MANUEL EDUARDO
22 GALICIA MENDOZA CYNTHIA
23 GOMAR ALZAGA ROBERTO DE JESUS
24 GÓMEZ OLIVERA JOANNA CRISTAL
25 GONZÁLEZ ROBLEDO FABIOLA
26 HEREIDA ZUBIETA CARLOS ANTONIO
27 LÉON VÁZQUEZ DANIEL
28 LIMÓN OCAMPO MONICA
29 LOPEZ ROMERO GUILLERMO EDUARDO
30 LOPEZ MENDOZA ANTONIO
31 MARTÍN REGALADO EDWARD
32 MARTÍNEZ JASSO CÉSAR
33 MORAN SALAZAR ANTONIO
34 MORAN SALAZAR MARIANA
35 MUÑOZ IBARRA HECTOR
36 MUÑOZ RUIZ LILIANA SERENA

Tercer bloque: El viernes 13 en un horario de 15:00 a 20:00, en el Salón 4, ubicado en Gante 15, comparecerán los siguientes ciudadanos:

NOMBRE DEL CIUDADANO
37 NORIEGA GARCIA MARIA DEL PILAR
38 OLGUIN ALVARADO JOSE ANTONIO
39 PEREZ DUARTE Y NOROÑA ALICIA ELENA
40 RAMÍREZ VILLAFUERTE FRANCISCO
41 ROCHA RAMÍREZ ANDREA
42 RIQUELME GALLARDO ANGEL FRANCISCO
43 RIVAS MONROY PEDRO
44 RIVAS PRATS FERMÍN EDGARDO
45 ROMERO MARTÍNEZ JUAN MANUEL
46 ROMERO PÉREZ OSCAR CÉSAR AUGUSTO
47 ROSSETTE SALAZAR SAMANTHA
48 SERRANO ARENAS JORGE
49 SILVA JIMENEZ MARIO ALBERTO
50 SOTO RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
51 TELLO PADILLA ALEJANDRO
52 TOLEDO GONZÁLEZ RUBÉN
53 VALLE RODRÍGUEZ LUIS ALBERTO
54 VILLEGAS REYES MARIA GUADALUPE
55 ZUÑIGA OLIVOS ALIVETH

Lo anterior, para todos los efectos legales y administrativos a que haya lugar.

Atentamente

Dip. Eduardo Santillán Pérez

Presidente

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *